Louis-Auguste DAGE (1885-1963). Petit vase... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis-Auguste DAGE (1885-1963). Petit vase en céramique à décor de roses stylisées noires et rouge sur fond gris nuagé. Signé dans le décor. (H. : 8,5 cm) (éclat au col)
Mes ordres d'achat