Paire de grandes cassolettes ou vases couverts... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de grandes cassolettes ou vases couverts d'ornement en mabre brèche à décor en bronze et laiton, les anses zoomorphes annelées. Travail d'époque Napoléon III de style Louis XVI. (H. : 42 cm) (quelques oxydations à la patine)
Mes ordres d'achat