DE CHAMPAGNY. "Les Césars". Paris, Librairie... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
DE CHAMPAGNY. "Les Césars". Paris, Librairie de L. Maison", 1853. 2 volumes in-4 en demi-veau glacé fauve, Ex-libris "Residentia Remensis". (Dos et coiffes frottées)
Mes ordres d'achat