Paul MATTER. "Bismarck et son temps". Paris,... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul MATTER. "Bismarck et son temps". Paris, Félix Alcan, 1905. 3 volumes In-8 en demi-maroquin vert (le dos de deux volumes insolé)
Mes ordres d'achat