Tasse en faïence anglaise émaillée polychrome... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
5 - 10 EUR
Tasse en faïence anglaise émaillée polychrome figurant le portrait en buste de Thorley. Marquée au revers. (H. : 9 cm) (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat