Ensemble d'albums de chromolithographies... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble d'albums de chromolithographies Liebig, diverses séries dont "Les plantes peu connues", "Histoire de la Bulgarie", "La Sibérie", "Mammifères d'Australie", "La propulsion à réaction", "Histoire du Danemark", etc. (incomplets)
Mes ordres d'achat