Lot comprenant 3 volumes : « Visages de la... - Lot 35 - Aisne Enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant 3 volumes : « Visages de la Champagne », Editions des Horizons de France, in-8, demi-veau glacé fauve ; Alphonse de CHATEAUBRIANT, « La Brière », volume broché ; « Les Vieilles Villes du Rhin, à travers la Suisse, l’Alsace, l’Allemagne et la Hollande », volume broché, planches en noir (abimé).
Mes ordres d'achat