Mobilier de salon en bois naturel sculpté... - Lot 274 - Aisne Enchères

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier de salon en bois naturel sculpté de rinceaux et coquilles comprenant une banquette, deux fauteuils et deux chaises. Garnis d'une tapisserie d'Aubusson à motif de bouquets de fleurs ( usures). Style Louis XV. Longueur du canapé : 140 cm.
Mes ordres d'achat