Element de meuble en chêne sculpté et repercée... - Lot 267 - Aisne Enchères

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Element de meuble en chêne sculpté et repercée à motif d'arcatures dans le style Néo-gothique. Accidents. Hauteur: 102 cm. Largeur : 11 cm
Mes ordres d'achat