Petite table de salon en bois de placage... - Lot 264 - Aisne Enchères

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite table de salon en bois de placage ouvrant à quatre petits tiroirs. Plateau de marbre brèche à galerie de cuivre ajouré. Pieds cambrés. Style Transition. H. : 75x29x25 cm. (Accidents et manques au placage).
Mes ordres d'achat