Sellette de forme colonne en acajou cannelé... - Lot 270 - Aisne Enchères

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Sellette de forme colonne en acajou cannelé et cerclé de laiton doré. Cannelures rehaussées d'or. Plateau carré en albâtre (accidents) à cadre en laiton. Style néo-classique. Manque la base. Hauteur : 101 cm. Plateau 31x31 cm. Fentes aux angles du plateau.
Mes ordres d'achat