Miroir en bois stuqué doré de forme quadrangulaire... - Lot 97 - Aisne Enchères

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir en bois stuqué doré de forme quadrangulaire à décor de frises d'entrelacs et de frises de motifs végétaux. XXe siècle. (Dim. : 72,5 x 56,5 cm) (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat