Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. Garniture... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. Garniture de cheminée "Le Printemps" en régule à patine cuivrée sur une base en marbre rouge à brèche comprenant une paire de vases et une pendule à décor de deux femmes supportant le cadran surmonté d'un trophée, et la base à décor d'un amour tenant un oiseau. Porte une plaque.
Mes ordres d'achat