Mathilde DELATTRE (1871-?). "Nature à la... - Lot 63 - Aisne Enchères

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Mathilde DELATTRE (1871-?). "Nature à la corbeille de fruits" et "Nature-morte aux prunes et à la cloche". Paire d'aquarelles signées. (Dim. (à vue) : 8 x 8,5 cm) (fêle au verre de l'une)
Mes ordres d'achat