*Eugène BARBIER. "Le Château de Vez", 1926,... - Lot 116 - Aisne Enchères

Lot 116
Estimation :
10 - 15 EUR
*Eugène BARBIER. "Le Château de Vez", 1926, 1 vol. broché petit in-4°. (usures)
Mes ordres d'achat