Guéridon en placage d'acajou à plateau circulaire... - Lot 198 - Aisne Enchères

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
Guéridon en placage d'acajou à plateau circulaire reposant sur à trois pieds en protome se terminant en col de cygne. Dessus de petit granit noir. (Dim: H: 73 diam 70cm) (sauts de placage et petits manques au granit)
Mes ordres d'achat