Fauteuil Voltaire en acajou, garniture postérieure... - Lot 199 - Aisne Enchères

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Fauteuil Voltaire en acajou, garniture postérieure de velours rouge, pieds sur roulettes. Travail du XIXe siècle. (H: 64 P:65 L:65 H d'assise: 35cm) (usures).
Mes ordres d'achat