Ensemble de 8 chaises dites "à la reine"... - Lot 195 - Aisne Enchères

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 8 chaises dites "à la reine" en bois sculpté, dossier droit, les pieds galbés, couverture de tapisserie à décors de motifs floraux. Travail du XXème de style Louis XV. (H: 109 H d'assise 46cm) (accidents)
Mes ordres d'achat