Lot d'étains comprenant trois plats chantournés... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot d'étains comprenant trois plats chantournés à décor de filets. Poinçons : E. DREPTIN à Cambrai, XIXe siècle ; BOULANGER à Saint Amand-les-Eaux ; et un poinçon d'Alsace indistinct. (Diam. : de 29,5 à 37,5 cm) (chocs et déformations)
Mes ordres d'achat