Ensemble de 5 chaises et un fauteuil en bois... - Lot 194 - Aisne Enchères

Lot 194
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de 5 chaises et un fauteuil en bois sculpté avec assise paillée. On y joint une assise paillée seule. Travail lorrain de la fin du XIXe siècle (H: 96cm - H (assise): 45cm).
Mes ordres d'achat