COUESNON et CIE. Saxophone portant la mention... - Lot 163 - Aisne Enchères

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
COUESNON et CIE. Saxophone portant la mention "Exposition universelle de paris. Hors concours. Membre du jury" (signes d'usures et chocs, manques au niveau du bec)
Mes ordres d'achat