Jean Le Petit (Xxème). "Portrait d'élégante... - Lot 170 - Aisne Enchères

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean Le Petit (Xxème). "Portrait d'élégante à la voilette", pastel sur papier orangé, signé en bas à droite, dans le goût de Domergue, cadre en bois patiné (38,5 x 29 cm.) (Piqûres)
Mes ordres d'achat