Jardinière en céramique à deux anses à décor... - Lot 230 - Aisne Enchères

Lot 230
Estimation :
10 - 20 EUR
Jardinière en céramique à deux anses à décor floral bleu. Travail italien ou espagnol. XIXe siècle. (Diam: 20cm) (Accidents et fêles).
Mes ordres d'achat