Eugène BERTHELON (1830-1914), "Vue du donjon... - Lot 62 - Aisne Enchères

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène BERTHELON (1830-1914), "Vue du donjon de Vincennes", huile sur toile, signée en bas à gauche, 42,5 x 21cm. Provenance: Lot 47 de la vente du 18/03/2011 chez Aguttes.
Mes ordres d'achat