Maxime JUAN (1900-). "Place de la Contrescarpe".... - Lot 72 - Aisne Enchères

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Maxime JUAN (1900-). "Place de la Contrescarpe". Lithographie signée en bas à gauche et daté 67. (Dim. : 29 x 36 cm)
Mes ordres d'achat