Petite commode en bois de placage de forme... - Lot 192 - Aisne Enchères

Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite commode en bois de placage de forme galbée ouvrant par trois tiroirs marquetés de frisage et reposant sur quatre pieds galbés. Ornementations de bronze. Dessus en marbre. Travail moderne de style Louis XV. Dim : 75 x 55 x 34 cm. Manques au placage.
Mes ordres d'achat