Maurice LELEU (XXème). "Paysage à la rivière"... - Lot 226 - Aisne Enchères

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
Maurice LELEU (XXème). "Paysage à la rivière" huile sur isorel encadrée signée en bas à gauche. (Dim: 50 x 100 cm). ( petits manques à la couche pictural).
Mes ordres d'achat