Lot: médaillon porte-louis en acier niellé,... - Lot 158 - Aisne Enchères

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot: médaillon porte-louis en acier niellé, médaillon en galvanoplastie " descente de croix" ( à recoller), petit reliquaire en bois sculpté et ajouré avec le visage du Christ sur un médaillon de porcelaine et un flacon en verre rouge dans une monture en laiton ciselé (accident au bouchon.)
Mes ordres d'achat