lot de 5 objets en cuivre ou laiton: grande... - Lot 156 - Aisne Enchères

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
lot de 5 objets en cuivre ou laiton: grande lampe à petrole avec reflecteur orné de pierres de couleur, cafetière sur son présentoi ( manque la lampe), chaufferette, poëllon et resevoir de lampe. Petits accidents.
Mes ordres d'achat