Ecole française du XXe siècle. "Renards au... - Lot 173 - Aisne Enchères

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Renards au sous bois" pastel signé en bas à droite Christian Niéto. (Dim. (à vue) : 60,5 x 40 cm)
Mes ordres d'achat