Bergère en bois sculpté et doré, le dossier... - Lot 90 - Aisne Enchères

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Bergère en bois sculpté et doré, le dossier sommé de roses, les accotoirs à décor de feuilles d’acanthe, sur des pieds cannelés et rudentés. Travail ancien de style Louis XVI. (H : 103 cm., L : 69 cm.) (Petits accidents)
Mes ordres d'achat