Petite table de milieu de forme chantournée... - Lot 191 - Aisne Enchères

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite table de milieu de forme chantournée en bois de placage à tablette d'entrejambes, dessus de marbre brèche d'alep et ornementation de bronze. Travail du XXème Siècle de style Louis XV. Dim : 72 x 71 x 45 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat