Jean Hégésippe VETTER "portrait d'homme au... - Lot 179 - Aisne Enchères

Lot 179
Estimation :
15 - 20 EUR
Jean Hégésippe VETTER "portrait d'homme au chapeau" mignature, huile sur panneau signée en bas à droite.Dim: 10 x8,5 cm. (Ecailles de peinture)
Mes ordres d'achat