H. LOUIS (XXe siècle). "Vieux solitaire"... - Lot 57 - Aisne Enchères

Lot 57
Estimation :
15 - 20 EUR
H. LOUIS (XXe siècle). "Vieux solitaire" sculpture en bois patiné signée sur la base figurant un sanglier. (Dim. : 11 x13 cm).
Mes ordres d'achat