Lot de bijoux accidentés soit 4 bagues en... - Lot 122 - Aisne Enchères

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de bijoux accidentés soit 4 bagues en or 18 carat et une monture en or, sertis de rubis, de saphir et de diamants de taille ancienne et en lames. Pierres manquantes. Les 2 diamants pesant 0.10 et 0.03 carat. PB total: 13.4g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat