Important plat en porcelaine blanc bleu à... - Lot 203 - Aisne Enchères

Lot 203
Estimation :
50 - 60 EUR
Important plat en porcelaine blanc bleu à décor de fleurs de chrysanthèmes en réserve dans un hexagone polylobé, l'aile à décor dit mille-fleurs. Japon, XIXe siècle. (Diam. : 47 cm) (éclat au revers)
Mes ordres d'achat