Carton à dessins comportant notamment des... - Lot 67 - Aisne Enchères

Lot 67
Estimation :
50 - 60 EUR
Carton à dessins comportant notamment des lithographies dont Jean DELPECH (1916-1988), Jean CHIEZE (1898-1975), etc. La plupart titrées, justifiées et contresignées à la mine.
Mes ordres d'achat