LUCK (XXe-XXIe), Ensemble de 5 huiles sur... - Lot 178 - Aisne Enchères

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
LUCK (XXe-XXIe), Ensemble de 5 huiles sur toiles abstraites dont, "Femmes" signée et daté 2009 en bas à droite (Dim: 54 x 72 cm). "Perspective" signée en bas à droite (Dim: 65 x 53 cm). "Abstrait", signée et datée 2009 en bas à droite. (Dim: 73 x 107 cm). "Variation 1" signée et datée 2008 en bas à droite (Dim: 46 x 61 cm). "Variation 2" signée et datée 2005 en bas à droite. (Dim: 41 x 51 cm) (toile percée, petites traces d'usures à certains). Provenance : fonds de l'atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat