Tunique Red Coat d’une unité galloise, en... - Lot 299 - Aisne Enchères

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Tunique Red Coat d’une unité galloise, en drap rouge, bouton avec inscription P.R.R.A W.M. Fin XIXème début XXème. Accidents et manques, mauvais état.
Mes ordres d'achat