Tunique Red Coat du Light Infantry Royal... - Lot 298 - Aisne Enchères

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Tunique Red Coat du Light Infantry Royal marines, en drap rouge. Cachet sur la doublure Inspected 25.9.74, cachet Light Infantry Royal marines, et 19 Co W.J. DUBBERLEY. Fin du XXème siècle. Accidents, Mauvais état
Mes ordres d'achat