Lot de 25 brevets para, dont moniteur et... - Lot 274 - Aisne Enchères

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Lot de 25 brevets para, dont moniteur et chuteur. Toutes époque. 5 numéroté entre 471181 et 554862
Mes ordres d'achat