PATERNA. Vide-poche en céramique à décor... - Lot 137 - Aisne Enchères

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
PATERNA. Vide-poche en céramique à décor émaillé géométrique vert, bleu et marron. Signé au revers. (H. : 5 cm - Diam. : 11 cm)
Mes ordres d'achat