Raymonde LEDUC (Née en 1929) à Vallauris.... - Lot 133 - Aisne Enchères

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
Raymonde LEDUC (Née en 1929) à Vallauris. Vase à section carrée aux angles arrondsi en céramique émaillée bleu à décor incisé d'un branchage. Signé dans le décor. (Dim. : 25 x 7,5 x 7,5 cm)
Mes ordres d'achat