Mithé ESPELT (1923-2020), dans le goût de.... - Lot 235 - Aisne Enchères

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Mithé ESPELT (1923-2020), dans le goût de. Miroir circulaire en céramique émaillée bleu-gris et crème à décor de feuilles. (Diam. : 30,5 cm)
Mes ordres d'achat