Jean MARAIS (1913-1998). Plat ovale en terre... - Lot 104 - Aisne Enchères

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Jean MARAIS (1913-1998). Plat ovale en terre cuite à décor émaillé blanc cerné de noir de deux visages séparés par un éventail. Signée au revers et numéroté 6/100. (Diam. : 23 cm)
Mes ordres d'achat