Jean MARAIS (1913-1998). Plat ovale en terre... - Lot 103 - Aisne Enchères

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Jean MARAIS (1913-1998). Plat ovale en terre cuite à décor en noir de deux visages séparés par un arbre décharné. Signée sur l'aile et au revers. (Dim. : 33,5 x 26 cm)
Mes ordres d'achat