Salvador DALI pour LANCEL. Exceptionnel nécessaire... - Lot 188 - Aisne Enchères

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI pour LANCEL. Exceptionnel nécessaire de bureau gainé de cuir brun à décor dit "Daligrammas" de motifs et signatures tirés de l'imaginaire de l'artiste, comprenant un sous-main, un buvard, un calendrier éphéméride, un présentoir à courrier, une boîte à cartes, un support pour agenda et un cendrier. Signé. (quelques légères usures)
Mes ordres d'achat