Marcel FRANCK. Flacon de parfum vaporisateur... - Lot 145 - Aisne Enchères

Lot 145
Estimation :
40 - 50 EUR
Marcel FRANCK. Flacon de parfum vaporisateur en cristal taillé, bouchon en métal brossé. Signé sur le bouchon. Marqué indistinctement au revers "... France" (Lalique France ?) (H. : 13,5 cm) (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat