PRINCESSE (XXe siècle). Table basse en fer... - Lot 121 - Aisne Enchères

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
PRINCESSE (XXe siècle). Table basse en fer laqué noir à plateau rectangulaire à décor de carreaux de céramique polychrome, certains à motifs africanistes. Travail des années 1950. (Dim. : 42 x 51 x 121 cm)
Mes ordres d'achat