Paire de chevets en bois de placage ouvrant... - Lot 73 - Aisne Enchères

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de chevets en bois de placage ouvrant à deux tiroirs, reposant sur quatre pieds fuselés en teck. Travail danois des années 1960. (Dim. : 51,5 x 30 x 55,5 cm) (usures d'usage au placage)
Mes ordres d'achat